Новинка

Пакет с рисунком ПР005-04. 350*310*150 мм "Love is..."
- В наличии
- Оптом и в розницу
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 545-95-15
Vodafone
- +380 (68) 773-99-04Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WP |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 240 |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материалы пакета | Крафт-бумага |
- Цена: 45 ₴



