
Коробка картонная, размер: 250*250*100 мм крафт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2502501002
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (68) 773-99-04Киевстар
Размер: 250*250 мм, высота - 100 мм
Изготовлена из крафт-картона плотностью 270 г. Упаковка достаточно вместительная, идеально подойдет для создания подарочных наборов.
Для внутреннего декорирования, оформления, заполнения пустого пространства, для фиксации внутри и надежной транспортировки хрупких товаров и подарков предлагаем наполнитель бумажный в ассортименте или деревянный натуральный.
Само сборная упаковка поэтому коробочки, как правило, отправляются в готовом для складывания виде, но не собранные. При необходимости можно заказать услугу полной сборки
Индивидуальное создание персонализированной упаковки с вашим логотипом под заказ. Срок реализации в среднем от 7 до 12 рабочих дней.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
#PANNOCHKA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WP |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Крафт |
- Цена: 110 ₴


