
Коробка "Стильная-мини" М0028-о9 крафт, размер: 195*130*50 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 545-95-15
Vodafone
- +380 (68) 773-99-04Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 195*130 мм, высота - 50 мм. Коробочка изготовлена из крафт картона плотностью 260 г/м.кв. Для полной сборки коробочку необходимо завязать лентой, декоративной веревкой или рафией. Данная коробочка специально продается без ленты, чтобы Вы могли отдельно подобрать ленту к ней с учетом цветовой концепции.
Коробочка универсальна в применении - подходит для упаковки сладостей и выпечки, небольших наборов и сувениров.
Все коробочки отправляются в разобранном виде.
На любую коробку можно нанести Ваш логотип или другое изображение.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
#PANNOCHKA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WP |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 195 мм |
| Ручки | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Материал | Картон |
- Цена: 29 ₴



