
Коробка "Универсальная 2" М0065-о1 белая, размер: 250*290*90 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 545-95-15
Vodafone
- +380 (68) 773-99-04Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 250*290*90 мм. Коробка изготовлена из белого картона плотностью 260 г/м.кв. Белая снаружи и внутри. Подойдет для упаковки одежды или подарочных наборов.
Для внутреннего декора и оформления, заполнения пустого пространства, для фиксации внутри и надежной транспортировки хрупких товаров и подарков предлагаем наполнитель бумажный в ассортименте или деревянный натуральный.
Самосборная упаковка поэтому все коробочки отправляются в склеенном, но не собранном виде.
При необходимости Вы можете перейти по ссылке и заказать услугу полной сборки.
На любую коробку можно нанести Ваш логотип или другое изображение.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
#PANNOCHKA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WP |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 290 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
- Цена: 52 ₴


