
Коробка картонная крафт с окошком, размер: 300*300*90 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 300300901
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 545-95-15
Vodafone
- +380 (68) 773-99-04Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 300*300 мм, высота 90 мм
Изготовлена из картона плотностью 350 г, благодаря этому имеет более прочную конструкцию в линейке картонной упаковки.
Конструкция крышки с пластиковым окошком, что позволяет эффектно продемонстрировать содержимое коробки и защитить от внешних факторов. Обратите внимание, пожалуйста, на фото 3: пластиковое окошко не вклеено в крышку, а вставляется при сборке.
Упаковка идеально подходит для текстиля, косметики, кондитерских изделий, а также создания подарочных наборов. Для внутреннего оформления можно подобрать декоративную бумагу тишью.
Само сборная упаковка поэтому коробочки, как правило, отправляются в готовом для складывания виде, но не собранные это позволяет значительно минимизировать стоимость доставки. При необходимости можно заказать услугу полной сборки
Индивидуальное создание персонализированной упаковки с вашим логотипом под заказ. Срок реализации в среднем от 7 до 12 рабочих дней.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
#PANNOCHKA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WP |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Крафт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 140 ₴



