
Коробка "Медиум" М0010-о4, красная
- В наличии
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (68) 773-99-04Киевстар
Коробка "Медиум". Размер: 140*85, высота - 45 мм. Картон синий, дизайнерский. Плотность - 280 г/м. Коробка подходит для упаковки наборов, текстиля, небольших предметов, свечей, белья, игрушек и др.
Коробочка продается в комплекте с декором. Все коробочки отправляются в склеенном, но не собранном виде.
Для внутреннего декора и оформления, заполнения пустого пространства, для фиксации внутри и надежной транспортировки хрупких товаров и подарков предлагаем наполнитель бумажный в ассортименте или деревянный натуральный.
Самосборная упаковка поэтому все коробочки отправляются в склеенном, но не собранном виде.
При необходимости Вы можете перейти по ссылке и заказать услугу полной сборки.
Подробнее: https://pannochka.org/p171001824-korobka-medium-m0010.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WP |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бумага плотность | 280 г/м |
- Цена: 38 ₴


