
Коробка картонная, размер: 140*140*70 мм белая
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 140140701
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (68) 773-99-04Киевстар
Размер: 140*140 мм, высота 70 мм.
Материал: картон белый мелованный, плотностью 260 г. Подходит для упаковки текстиля, наборов, среднего размера предметов, игрушек, сувениров, косметики и др. Упаковка отправляется в склеенном, но не собранном виде.
Для внутреннего декорирования, оформления, заполнения пустого пространства, для фиксации внутри и надежной транспортировки хрупких товаров и подарков предлагаем наполнитель бумажный в ассортименте или деревянный натуральный.
Само сборная упаковка поэтому коробочки, как правило, отправляются в готовом для складывания виде, но не собранные. При необходимости можно заказать услугу полной сборки
Индивидуальное создание персонализированной упаковки с вашим логотипом под заказ. Срок реализации в среднем от 7 до 12 рабочих дней.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
#PANNOCHKA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WP |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 45 ₴


