
Коробка "Пряничная" М0044-о7 белая, размер: 200*200*30 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 545-95-15
Vodafone
- +380 (68) 773-99-04Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка "Пряничная" М0044-о6
Внутренний размер: 200*200 мм, высота 30 мм. Наружный размер: 210*205 мм, высота - 32 мм. Коробка изготовлена из белого картона, плотностью 260 г/м.кв. Снаружи и внутри белая. В крышке есть прозрачное, пластиковое окошко. Упаковка данной модели идеально подходит для сладостей, пряников, печенья, конфет, а также мыла, косметики и небольших наборов.
Дополнительно к коробочке можно приобрести перегородку /внутренний разделитель/.
Самосборная упаковка поэтому все коробочки отправляются в склеенном, но не собранном виде.
При необходимости Вы можете перейти по ссылке и заказать услугу полной сборки
На любую упаковку можно нанести Ваш логотип.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
#PANNOCHKA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WP |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Цвет | Белый |
| Наличие прозрачного окна | Да |
- Цена: 34 ₴

