Одна з найбільших

Коробка картонная, размер: 280*280*150 мм крафт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 280280150
190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 545-95-15
Vodafone
- +380 (68) 773-99-04Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 280*280*150 мм
Коробка изготовлена из крафт - картона плотностью 270 г. Для большей прочности комплектуется вкладышем, который уплотняет боковые стенки и дно коробки. Большая и вместительная упаковка. Подойдет для габаритных сувениров, подарков, одежды и создания наборов. Для оформления и декора внутри коробки рекомендуем использовать наполнитель .
Само сборная модель поэтому все коробочки отправляются в склеенном, но не собранном виде. При необходимости можно заказать услугу полной сборки.
Индивидуальное создание персонализированной упаковки с вашим логотипом под заказ. Срок реализации в среднем от 7 до 12 рабочих дней.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
#PANNOCHKA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WP |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Цвет | Крафт |
| Длина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 190 ₴


